Телеграммная любовь…
Телеграммная любовь… КСБИ Доехал тчк всё хорошо тчк уезжаю через два дня тчк хотя зпт знаешь зпт уезжать не хочется зпт так как природа здесь невообразимо прекрасна восклзн ещё в вагоне поезда я понял зпт что мест краше я ещё не видывал восклзн но ещё более я сожалею зпт что …