Автор: <span>Мышечкин Максим</span>


40 дней

40 дней 11.09.04 Через несколько дней будет 40 дней, как умерла бабушка. Сегодня ездил на кладбище: проведать, прибраться… Дело в том, что там у нас семейное захоронение. Ровно четыре года тому назад там был похоронен мой дед. Теперь вот бабушка. Когда бабушка была ещё жива, рядом с могилой стояла то …

В чем смысл жизни?

Вот все говорят, мол, красота спасёт мир. А так ли это? Ибо всё, что увеличивает нашу с Вами привлекательность, уменьшает нашу с Вами способность к выживанию! Вот, скажем, были бы у нас с Вами большие-большие уши… Над нами бы смеялись! Возможно, считали бы неправильными и некрасивыми. Может нас приглашали бы …