Реальная история про лампочку и карманное зеркало, которая произошла в ночь перед Рождеством или:»Уходя,гасите свет.»
Она была большой эгоисткой ,эта Лампочка.Смотрела на всех свысока,горделиво задрав нос. -Руками меня никто не трогает,водой не мочет,-рассуждала она вслух.И была так занята собой,что даже не понимала,почему иногда загорается.Она считала,что ток создан для того,чтобы она могла принимать световые ванны. В мыльнице менялись один за другим куски мыла,зубные щетки перескакивали с …