Однажды умерла СКАЗКА.
Ее одели и положили в гроб.
КТО-ТО сказал под завязку:
\»Рациональный подход…\»
А где-то СЕРДЦЕ от боли сжалось,
Выскочило и убежало прочь,
Чтоб найти,что от СКАЗКИ осталось
И вернуть лунополную ночь.
А ЭТОТ вздохнул,устало(тот,что без сердца),
Уставившись в тишину:
\»Нечем и негде влюбляться.\»
И плюнул в тупую луну.
И бродят теперь по просторам
Те,кто всегда был ОДНО.
Один поднимается в гору,
Другой исследует дно.
* * *
08.01.04.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.