Ты знаешь…
Ты знаешь: верю. Помнишь: жду. В чужие двери Не войду. Кому из нас Бродить во тьме, Неровен час, — Тебе иль мне?.. Тепла мы ждали От весны; Но — ночи стали Холодны, И всё трудней Сойти с ума От этих дней… Пришла зима. Но — жизни нашей Есть оплот! Забот, …