Баллада о Нелюбви
БАЛЛАДА О НЕЛЮБВИ Что нелюбовь? И разве так страшна Она, в своем непроявленье? Что нелюбовь? Дрожащая струна, Опустошенье как невдохновенье! Что нелюбовь? И от чего она Терзает душу, так как пламя ада! И жаждешь ты свою любовь до дна Излить, глупец, Но этого не надо! О! Нелюбовь! Печальная страна! Там …