Одинокая Яга…


Одинокая Яга…

Рано утром, на опушке,
Посреди лесной глуши.
Возле старенькой избушки,
Совершенно ни души.

Настежь двери и окошки.
Заходите, рады всем.
Вылезает Бабка- Ёжка,
Одинокая совсем.

А вокруг лесные звери.
Добрый путник не пройдет.
Никому она не верит.
Ничего уже не ждёт.

Одиноко старой бабке.
Тыщу лет совсем одна.
Только кот ласкает лапкой.
Лишь ему она нужна.

Добавить комментарий