Когда болезнь овладевает мною…


Когда болезнь овладевает мною…

Когда болезнь овладевает мною,
На сердце когда холод зимних струй,
Спешу я к ней за лаской и любовью,
Чтоб получить лечебный поцелуй.

Когда мне плохо и тоска находит,
Депрессия мне душу бередит,
Вновь к ней лечу я при любой погоде —
Ведь поцелуй лишь душу исцелит.

И не нужны лекарства и таблетки —
Они не в силах сердцу помогать.
Чтоб не болеть, мне хочется навеки
Обнять Её, Её поцеловать.

Добавить комментарий