Однажды моя соседка заболела раком, и так резка изменилась. Иду я как-то со Львом Ланским по Ленинскому, вдруг глядь, она идёт, как я перепугался…! Прыг на руки ко Льву, тот как зарычит. Ох, несладко мне пришлось!
Со Львом Ланским по Ленинскому. (Лев и Я)
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Непонятно.Оригинально. По-моему, что-то есть.
В.Куземко.