Назови мою Ревность – слабостью!
Знать такой у меня изъян…
Я ревную Тебя к… усталости.
Я ревную Тебя к … друзьям.
Боль садится на губы плесенью.
Увожу глаза с полпути .
Знаю я, что со мной невесело.
Ты за это меня – прости…
Мне так больно себя навязывать
И не хочется. Ты поверь.
Все слова хорошие – сказаны,
Что же мне говорить теперь?
Не заполнить мне взгляд Твой Радостью.
Лучших слов Тебе не найти.
Назови мою Ревность – слабостью!
И за это меня… прости.
Стихотворение мне понравитось.
Вторая строфа очень искренняя и как-то чувствуешь,
что это так и видишь это!
«Боль садится на губы плесенью.
Увожу глаза с полпути .
Знаю я, что со мной невесело.
Ты за это меня – прости…»
Но некоторые образы неясны для меня.
Не очень понимаю:
«Я ревную Тебя к… усталости.»
4 балла.