Ты уехал. Грущу без тебя.
Снова встреча, и вновь расставанье.
Отпускаю всегда я любя,
Не шепнув, что люблю, на прощанье.
Отпускаю не навсегда.
На минуту, на день, на неделю.
Пусть проходят дни и года,
Ты вернёшься. Лишь в это я верю!
Ты вернёшься, мой стан обовьёшь,
На руках вдруг поднимешь до неба
И любимой меня назовёшь.
Я люблю! …где бы ты сейчас не был…
08.01.06
23:00
Два раза «лишь» — лишние. В первом случае для правильного размера «лишь» можно бы заменить на «только». Видно начинающую поэтессу. Но — искренне, светло. Молодец! Пиши!
Очень даже неплохо для начинающего поэта! Юлечка, а что если так?:
Едешь на море один, дорогой?
Мне привези лишь соленый прибой.
Смерчи, тайфуны подаришь другой.
Мне же нужны только мир и покой.
Удачи и вдохновения!
С теплом, Наталья.
Дорогая Юлия,
В Ваших стихах, нежность молодости и душевная теплота!!!!!
Пишите!!!!!!
С наилучшими пожеланиями Кристинэ.
То есть Вы принимаете существование «другой»: ей — тайфуны, Вам — покой? 🙂
Спасибо! Вы абсолютно правы! Учту!
Спасибо за тёплые слова!
С Рождеством! Радости вам и счастья!
Юля.
Спасибо Вам, что обратили моё внимание на повторы. Я поправила. Правда, я сделала немного иначе.
Спасибо за помощь и добрые пожелания!
Разрешите поздравить Вас с Рождеством, пожелать Вам счастья и крепкого здоровья!
С уважением. Юля.
Дорогая Кристинэ! Спасибо! Вдохновение часто приходит тогда, когда некогда записывать стихи,))) поэтому у меня их немного. Загляните в гостевую и в Ваш почтовый ящик!
Юля.
))))))
В почтовый ящик заглянула,
от Вас ничего нету:(())
В гостевой прочитала …
Спасибо!
Кристинэ.
Юлия, дерзайте!
Будет все лучше и лучше!!
А пока, как задание:
хочу увидеть в Ваших стихах рифму,
которую еще никто не применял!
Скажем: «соткано»-«кроткими».
Это я, конечно, к примеру.
С уважением, Лев.
Спасибо Вам, дорогой Лев Наумович! Вот рифму мне подарили!
Мы вместе с мамой часто перечитываем Вашу замечательную книжечку, которую Вы нам подарили, и я каждый раз обнаруживаю в себе какие-то новые чувства.
Спасибо!
Желаюм Вам крепкого здоровья, творческих успехов и счастья,
С большим уважением к Вам
Юля и вся наша семья
Спасибо за добрый ответ, Юлечка!!!