Ты вернёшься!


Ты вернёшься!

Ты уехал. Грущу без тебя.
Снова встреча, и вновь расставанье.
Отпускаю всегда я любя,
Не шепнув, что люблю, на прощанье.

Отпускаю не навсегда.
На минуту, на день, на неделю.
Пусть проходят дни и года,
Ты вернёшься. Лишь в это я верю!

Ты вернёшься, мой стан обовьёшь,
На руках вдруг поднимешь до неба
И любимой меня назовёшь.
Я люблю! …где бы ты сейчас не был…

08.01.06
23:00

0 комментариев

  1. natalya_batsanova

    Очень даже неплохо для начинающего поэта! Юлечка, а что если так?:

    Едешь на море один, дорогой?
    Мне привези лишь соленый прибой.
    Смерчи, тайфуны подаришь другой.
    Мне же нужны только мир и покой.

    Удачи и вдохновения!
    С теплом, Наталья.

  2. yuliya_malinina

    Спасибо Вам, что обратили моё внимание на повторы. Я поправила. Правда, я сделала немного иначе.
    Спасибо за помощь и добрые пожелания!
    Разрешите поздравить Вас с Рождеством, пожелать Вам счастья и крепкого здоровья!
    С уважением. Юля.

  3. lev_lanskiy

    Юлия, дерзайте!
    Будет все лучше и лучше!!
    А пока, как задание:
    хочу увидеть в Ваших стихах рифму,
    которую еще никто не применял!
    Скажем: «соткано»-«кроткими».
    Это я, конечно, к примеру.
    С уважением, Лев.

  4. yuliya_malinina

    Спасибо Вам, дорогой Лев Наумович! Вот рифму мне подарили!
    Мы вместе с мамой часто перечитываем Вашу замечательную книжечку, которую Вы нам подарили, и я каждый раз обнаруживаю в себе какие-то новые чувства.
    Спасибо!
    Желаюм Вам крепкого здоровья, творческих успехов и счастья,
    С большим уважением к Вам
    Юля и вся наша семья

Добавить комментарий