Осень


Осень

********************************
ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ, ЧТО ВЗГРУСTНУЛОСЬ ВНОВЬ…

Осень золотая, что взгрустнулось вновь?
Может, снова вспомнилась первая любовь?
Первые печали, слёзы в два ручья…
Бой закончен. Как всегда в шахматах ничья…

15.08.2005

****************************************

0 комментариев

  1. yuliya_malinina

    Судьба? Может и судьба, если сидеть как Емеля на печи и ждать, когда щука поймается)))) Или как Несмеяна ждать, что кто-то придёт и развеселит))) Я нашла дело по душе, работаю и учусь.
    За отзыв большущее спасибо! Заходите ещё.
    С уважением.
    Юля.

  2. dmitriy_rodionov

    Малинин гамбит

    Помню, в школе мальчик нравился один…
    Предложила парню: «Завтра приходи…»
    Он пришёл однажды и ушёл опять…
    Стоило в постели в шахматы играть?
    Тридцать лет страдаю. Слёзы в три ручья.
    В шахматах — гроссмейстер! До сих пор — ничья…

Добавить комментарий