Едешь на море один, дорогой?
Мне привези только тёплый прибой.
Смерчи, тайфуны отдай ты другой.
Мне подари лишь мир и покой.
Волны морские совсем не нужны.
Ласковым морем наполнены сны.
Знаешь, что хочется мне тишины…
Вновь из ракушки лишь волны слышны.
Едешь один?
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Данный проект закрыт с 1 января…
мои сожаления примите
Уважаемый Эдуард! Спасибо, что подсказали, что я где-то не там разместила стихи, а то я ещё не со всеми кнопочками здесь разобралась. :-))) Если Вас не затруднит, то подскажите мне, пожалуйста, я должна их отсюда удалить или пусть висят?
С уважением,
Юля