Шёпот любимой
Слышу за тыщу шагов.
Крик нелюбимой
Даже в ухо не слышу.
Видно, что-то со слухом.
Шёпот и крик
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Шёпот любимой
Слышу за тыщу шагов.
Крик нелюбимой
Даже в ухо не слышу.
Видно, что-то со слухом.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Хорошо! Возможно, последняя строка — лишняя.
В.Куземко.
Да любой японец знает, что пятая строка в танка подобна пятой ноге у собаки али пятому колесу в телеге. Вы согласны, г-н Куземко, что, прежде чем судить о стихах, надобно иметь хотя бы понятие о том, что судишь? А то ведь Вы похожи на присяжного заседателя, который не знает, о каком преступлении идёт речь, кто ответчик и кто истец?:-)))