Шёпот и крик


Шёпот и крик

Шёпот любимой
Слышу за тыщу шагов.
Крик нелюбимой
Даже в ухо не слышу.
Видно, что-то со слухом.

0 комментариев

  1. sergey_sokolov

    Да любой японец знает, что пятая строка в танка подобна пятой ноге у собаки али пятому колесу в телеге. Вы согласны, г-н Куземко, что, прежде чем судить о стихах, надобно иметь хотя бы понятие о том, что судишь? А то ведь Вы похожи на присяжного заседателя, который не знает, о каком преступлении идёт речь, кто ответчик и кто истец?:-)))

Добавить комментарий