О, стерва


О, стерва

О, стерва, сладостное слово,
Оно ласкает слух любого.
Ах, сколько страсти и огня,
Прости же, Господи, меня.

***
Истеричка-нимфоманка,
Чу, опять упала планка,
Как увидит мужика,
Заведет и все, «пока»!
24.04.06

***
Любовь слепа, желанья тоже слепы,
Зачем тогда нам верности обеты?

***
Душа не есть предмет наук,
Но не поест и ей каюк.

***
Нет зависти белой, нет зависти черной,
Есть зависть, лишенных любви к влюбленным.

0 комментариев

  1. pioner1957

    Это — не одно произведение, а четыре, с разным содержанием. Мне кажется, и стоило бы дать как четыре отдельных самостоятельных произведения. Но все четыре написаны хорошо: коротко, выразительно, умно.И если говорить о стервах — то действительно заставляет оп- новому взглянуть на этот вид женщин. Хотя лично мне ближе тип «сельская дурочка»: смотрит в рот, поддакивает, постоянно восклицает: «Да, мой повелитель!»
    Но где ж ты сейчас таких женщин найдёшь?
    В.Куземко.

Добавить комментарий