О, стерва, сладостное слово,
Оно ласкает слух любого.
Ах, сколько страсти и огня,
Прости же, Господи, меня.
***
Истеричка-нимфоманка,
Чу, опять упала планка,
Как увидит мужика,
Заведет и все, «пока»!
24.04.06
***
Любовь слепа, желанья тоже слепы,
Зачем тогда нам верности обеты?
***
Душа не есть предмет наук,
Но не поест и ей каюк.
***
Нет зависти белой, нет зависти черной,
Есть зависть, лишенных любви к влюбленным.
Да. Я даже по-иному посмотрела на стерв! Чем-то понравилось. Чем именно сказать не могу. Творческих успехов вам, Светлана!
Это — не одно произведение, а четыре, с разным содержанием. Мне кажется, и стоило бы дать как четыре отдельных самостоятельных произведения. Но все четыре написаны хорошо: коротко, выразительно, умно.И если говорить о стервах — то действительно заставляет оп- новому взглянуть на этот вид женщин. Хотя лично мне ближе тип «сельская дурочка»: смотрит в рот, поддакивает, постоянно восклицает: «Да, мой повелитель!»
Но где ж ты сейчас таких женщин найдёшь?
В.Куземко.
А Вам нужны такие женщины?!
Красиво! Нежно! Начинаешь понимать, что не надо говорить лишних слов! Слова пусты, когда душа поёт!
В начале поем, потом — мучаемся…
Согласна с Пионером. Здесь не один, а 4 стиха. И каждый хорош по-своему.
А ещё я слышала такое выражение: «Если женщина не стерва, значит она дура». Как быть с этим?
С уважением,
Олли.
Спасибо за отзыв:)
Наверно, все должно быть в меру, и к разным людям мы относимся по-разному, как они того заслуживают…
Ну………..у Эт нечестно и несправедливо!!!!!!
И поэтесса неординарная, и мудрец и философ в чем-то…..
И ВСЕ! ЭТО вместе досталось вам одной!!!!!!!
:-))))))))