Когда смотрю я на тебя,
То всё другое ерунда,
То всё чужое, всё не то,
Одна лишь ты, одно лишь то.
Твоя улыбка, смех блаженный,
Твой взор, что для меня не тленный.
И твой прекрасный голосок,
Ты словно нежный ангелок.
Зачем спустился Купидон,
Зачем я так в тебя влюблён?
Зачем ты сердце полонила,
Зачем меня в себя влюбила?
Я признаюсь: да, я влюблён,
Я признаюсь: тобою полонён.
И вот в отчаянье и страхе,
Я жду взаимности во мраке.