Вам скучно жизни бытиё,
Неуловимый смысл её?
Вам хочется раскрыв глаза
Увидеть сущность бытия?
Вам в души хочется глядеть,
И может быть самим прозреть!
Но нет, под маской спрятавши лицо,
Чужова не увидите, ибо оно
Так как и ваше спряталось за маску страха,
Так как и ваше боится идеала краха!
А что без маски человек?
Он личность в свой нелёгкий век!
А личности боится всяк,
Кто ею не является никак.
И вот все маски натянули,
И вроде бы себя все обманули,
Но вот беда: одеть то маску всяк горазд,
А сбросить – силы не хватает.
Маски
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да, все боятся личностей. И сама личность боится снимать маску. Под маской проще жить