Вкус женщины.


Вкус женщины.

Как терпкое вино упирается в холодную ножку фужера, так я смотрю на тебя. А ты главное пей, пей…

0 комментариев

  1. Baars

    «У каждого напитка —
    свой тончайший вкус..
    И дегустируя вино,
    целуешь край бокала…»(продолжение на стр. Baars-a)
    ТАК меня вдохновили ЭТИ Ваши строчки..
    И даже — прозовые,НО.. — призывные!!! СпасиБО,Светлана!

  2. strannik

    Свет-Лана (если разрешишь? (это от Головачева и ты первая, кого я хотел бы так называть)) тема у тебя клубная, а я ушел на первоисточник, чтобы поговорить без толчеи. Большая часть ответов на твою тему — Песнь песней в Ветхом Завете и тема эта бесконечна.
    Для меня самое яркое впечатление – поцеловать внучку, накормленную, довольную, только от груди матери. Это вкус ребенка и женщины.
    Каждая женщина, как большой бриллиант гранями, обладает бесконечным набором вкусов и запахов, изменяющихся в течение дня, месяца, жизни. Выделить один вкус – остановить мир старой фразой – “Остановись мгновенье – ты прекрасна!” И запретить женщине прелесть перемен.
    ( Василий)

  3. svetlana_siren

    Спасибочки, Василий, за то, что вы «на первоисточнике»
    и за красивые, мудрые мысли тоже спасибо.

    И за Свет- Лану очень порадовалась (честно признаться все детство боролась, чтобы меня называли Ланой, но как-то не прижилось это имя).

    А запретить женщине прелесть перемен….
    Ну что вы, я сравниваю вкус женщины с терпким вином, немного жгучим, немного сладким, которое всегда ПО-НОВОМУ кружит голову.
    Но только тому, кто с чуткой нежностью сам захочет узнать этот вкус,
    ибо женщина не предлагает себя.
    Скорее наоборот, она прячет «свои тайны» за холодную хрустальную ножку условностей нашего мира.
    «Ну что же ты? Пей» …
    молоко на губах внучки… запах проснувшейся женщины…
    наивность девочки в лучиках морщинок…
    Да мало ли…
    Женщина — это вечный источник тайн.
    Неиссякаемый.

  4. lilay_intueri

    По вкусу женщина — вино!
    тобой запью я,
    и на дно!
    Но дно, где буду ждать кончины
    быть может суть моей вершины?
    Я выпью вас…
    Осенний джаз.
    Ты пей меня!
    Я смысл огня!
    В огне и в сладостном вине.
    Мы будем вместе спать надне…
    С ТОБОЙ НАВЕКИ!
    ДО КОНЦА!
    Не разделить строке сердца!

    Йалил Никшупен

  5. svetlana_siren

    Робкой бабочкой надежы
    Проникаешь ты в мой сон
    Самый хрупкий, самый нежный
    В поцелуях невесом.
    _____________________

    Самый дальний, неизвестный
    Будешь утром ты в судьбе
    Только с рюмочкой и песней
    Я заплачу о тебе.

    (Такой был самый первый вариант бабочки, он назывался «сон»).

    это так грустно…..»не распиваться»

Добавить комментарий