Сложный  вопрос


Сложный вопрос

Я хочу дружка любить,
Но не знаю, как мне быть:
То ль любить на самом деле,
То ли за нос лишь водить;
Перед ним казаться недотрогой,
Сторонницей диеты строгой-
Колбас ни копчёных, ни варёных,
Ни малых, ни средних, ни огромных,
И никаких яиц заманчивых в придачу,
Пусть впустую время я потрачу;
А вот когда из ЗАКСа мы вернёмся,
То до колбасы и яиц мы доберёмся.23.03.2007 22:25

Добавить комментарий