Кем вырастают-становятся Павлики Морозовы.
М.ЛЕЗИНСКИЙ сообщает о матери нашего юного героя и «героя».
Представим: его судьба не оказалась бы столь трагичной. Оставался бы от «стукачем» или постеснялся детского легкомыслия и мог стать моральным и благородным?
Вправе ли государство растлевать детей?
Братушева Виктория [18.05.2006 23:36:26]
Государство — трамвай, на котором мы с вами едем, кто не согласен с маршрутом, пересаживаются на другой (уезжают из страны).
А мальчика жалко, представляете, как бы он потом жалел о содеянной детской глупости, но трамвай движется вперед.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.