КТО ОН: ГЕРОЙ или…


КТО ОН: ГЕРОЙ или…

Кто он: герой или…

Советская власть ему доверяла все свои секреты. Кто он: герой или…

Братушева Виктория [17.05.2006 23:17:16]

Ха-ха. Когда это советская власть ВСЕ секреты кому-то у нас доверяла?
Сама система сов. власти была противна этому.
Разве, что он рулевой этой власти, диктатор может почти полностью контролировать ВСЕ секреты.
Или помните, за знание секретов ты был в клетке с биркой «НЕ ВЫЕЗДНОЙ», узник этих секретов.

Добавить комментарий

КТО ОН: ГЕРОЙ или…

Кто он: герой или…

Советская власть ему доверяла все свои секреты. Кто он: герой или…

Братушева Виктория [17.05.2006 23:17:16]

Ха-ха. Когда это советская власть ВСЕ секреты кому-то у нас доверяла?
Сама система сов. власти была противна этому.
Разве, что он рулевой этой власти, диктатор может почти полностью контролировать ВСЕ секреты.
Или помните, за знание секретов ты был в клетке с биркой «НЕ ВЫЕЗДНОЙ», узник этих секретов.

Добавить комментарий