НОРМАЛЬНО: НЕ ЗАВИДУЙ, НЕ СОЧУВСТВУЙ?
Часто слышу этот ответ: «НОРМАЛЬНО!» В моем понимании: выражение не наполнено содержанием. Обозначает: «НЕ ЗАВИДУЙ, НЕ СОЧУВСТВУЙ»?
Регина [17.05.2006 15:06:10]
Задал вопрос формально? Держи ответ: «Нормально!»
Ответить
Галина Пермская [19.05.2006 01:14:15]
Вопрос один, в нем столько разных смыслов:
Приличье, праздность, просто любопытство.
Ответ ненужное все сразу исключает,
Длить пустословье не предполагает.
Ответить
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [19.05.2006 09:07:06]
Подобное приличие — в виде приветствия спрашивают: «Как здоровье, дела?» Не ожидают ответа.
Ответить
Ирина Любезнова [03.07.2006 23:17:19]
Зависть-это плохо. А сочувствовать, сострадать, проявлять милосердие-это хорошо.! Моисей ! Так считаю…
Ответить
Комментарии
Текст Сделать стартовой
Добавить в избранное
Главная
Регистрация автора
Вход для авторов
Наши авторы
Бельферман Моисей
что нового на
ПОРТАЛЕ
Лента форумов:
Все сообщения
Новости портала
Обсуждения
Общение
Новости Союза писателей
Лента рецензий
Цитата дня
Анонсы
Наши новые авторы
Новые произведения
Обзоры и итоги
конкурсов
Литературные и
критические статьи
Дежурство по Планете Рать
Все форумы
Наши конкурсы
Улица нашего Такоси
Наши Лауреаты
Наши награды
Форумы жюри наших конкурсов
Объединенный Форум жюри
Архив конкурсов
Правила портала
Правила участия
в конкурсах
Инструкции и советы
Help me
Наш опрос
Согласны ли Вы с тем, чтобы работая на портале, автор указывал свои имя и фамилию?
Да
Нет
Отвечает: Бельферман Моисей
Результаты опроса
Цитата дня
К темам проекта
Автор: Бельферман Моисей
Тема: НОРМАЛЬНО: НЕ ЗАВИДУЙ, НЕ СОЧУВСТВУЙ? Ответить
Часто слышу этот ответ: «НОРМАЛЬНО!» В моем понимании: выражение не наполнено содержанием. Обозначает: «НЕ ЗАВИДУЙ, НЕ СОЧУВСТВУЙ»?
Регина [17.05.2006 15:06:10]
Задал вопрос формально? Держи ответ: «Нормально!»
Ответить
Галина Пермская [19.05.2006 01:14:15]
Вопрос один, в нем столько разных смыслов:
Приличье, праздность, просто любопытство.
Ответ ненужное все сразу исключает,
Длить пустословье не предполагает.
Ответить
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [19.05.2006 09:07:06]
Подобное приличие — в виде приветствия спрашивают: «Как здоровье, дела?» Не ожидают ответа.
Ответить
Ирина Любезнова [03.07.2006 23:17:19]
Зависть-это плохо. А сочувствовать, сострадать, проявлять милосердие-это хорошо.! Моисей ! Так считаю…
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.