О чем это? О ком это?


О чем это? О ком это?

О чем это? О ком это?
………………………..
Под «градусом» слова
В меня бокалы «чокают»,
Кружится голова.

Искуснее искусства-
Так не умею жить.
«И скучно и мне грустно»

Вину
слепую
пить.

Добавить комментарий