Без рубрики О чем это? О ком это? от Светлана Сирень 15.11.2006 О чем это? О ком это? ……………………….. Под «градусом» слова В меня бокалы «чокают», Кружится голова. Искуснее искусства- Так не умею жить. «И скучно и мне грустно» Вину слепую пить. Твоим стихам о любви. Lorelei Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.