Докавто


Докавто

докавто

Компания докавто.рф предлагает широкий ассортимент услуг автолюбителям Северной Пальмиры. Клиенты могут заказать техосмотр, страховой полис. Докавто.рф — оформить договор купли авто и другое. К партнерству приглашаются частники, коммерческие организации и государственные учреждения.

Клиенты нашего предприятия могут рассчитывать на грамотную, разностороннюю обслуживание. Штатные мастера помогут с оформлением ОСАГО, расскажут о нюансах поездки за границу и нормах техосмотра в СПБ — а также Вы попросить совет у Интернет консультанта, как застраховать Вашу автомобиль прямо у нас на портале!

К примеру, регистрация машины в ГАИ неосуществимо без договора купли-продажи. Документ выдается в 3-х экземплярах, там оговорены права и обязанности сторон, параметры транспортного средства, особенности соглашения. Профессионалы нашей компании привезут документы в любой район Санкт-Петербурга. Выезд курьеров осуществляется в любое время суток. Наряду с ДКП можно оформить доставку страховки или диагностической карты. Помните, что существование аутентичной диагностической карты – залог беспрепятственного получения страховых полисов на ваше машину. Наши сотрудники подготовят бумаги в офисе либо на выезде. Выездная бригада функционирует круглосуточно.

А еще, заручившись помощью «ДокАвто», вы получаете возможность пройти техосмотр в Петербурге по привлекательной цене. Компания имеет своими техническими станциями. Любая из СТО имеет аккредитацию.

Помощь «ДокАвто» исключит посещение многих организаций — любые услуги предоставляются в одном месте. Каждый клиент обслуживается индивидуально. У нас можно застраховать автомобиль ОСАГО без лишних сборов и взносов. Непосредственная взаимодействие с отечественными страховщиками позволяет находить решения для самых трудных транспортных средств. Нужные бумаги хозяин может прислать удаленно.

Мы работаем над улучшением качества сервиса, предлагаем новые, прогрессивные идеи для вашего комфорта. Связаться с сотрудниками компании можно по телефону либо через электронной формы.

Добавить комментарий