Докавто


Докавто

докавто

Фирма «ДокАвто» предлагает богатый спектр сервиса автолюбителям Санкт-Петербурга. Посетители могут оформить заказ на диагностическую карту, страховку. Докавто.рф — оформить зеленую карту и другое. К партнерству приглашаются частные лица, производственные объединения и госучреждения.

Заказчики нашего предприятия могут рассчитывать на профессиональную, всеобъемлющую обслуживание. Штатные эксперты окажут помощь в оформлением ОСАГО, расскажут о нюансах поездки за рубеж и параметрах техосмотра в Питере — а кроме того Вы попросить совет у онлайн менеджера, как застраховать Вашу машину прямо у нас на портале!

К примеру, регистрация машины в ГАИ невозможно без договора купли-продажи. Документ составляется в 3-х экземплярах, в нем прописаны права и обязанности сторон, данные машины, тонкости соглашения. Специалисты «ДокАвто» привезут документы в любой район города. Выезд сотрудников осуществляется в любое время суток. Одновременно с ДКП можно заказать доставку страхового полиса или диагностической карты. Помните, что наличие настоящей диагностической карты – обеспечение беспрепятственного получения страховых полисов на ваше машину. Штатные специалисты подготовят документ в офисе или на выезде. Выездная бригада работает и днем, и ночью.

Также, заручившись помощью «ДокАвто», вы получаете возможность пройти техосмотр в Петербурге по демократической цене. Компания имеет собственными техническими станциями. Каждое СТО имеет аккредитацию.

Обращение в «ДокАвто» исключит посещение десятков организаций — любые сервис оказываются в одном месте. Каждый потребитель обслуживается индивидуально. У нас можно застраховать автомобиль ОСАГО без лишних сборов и взносов. Прямая взаимодействие с проверенными страховщиками позволяет находить решения для самых сложных транспортных средств. Необходимые бумаги автовладелец может передать онлайн.

Мы работаем над повышением качества сервиса, предлагаем новые, продвинутые решения для вашего удобства. Связаться с менеджерами компании можно по телефону либо посредством электронной формы.

Добавить комментарий