Симс


Симс

Симс

Симулятор Sims, разработанный четыре года назад, скорее всего, стал одним из перечня наиболее топовых за весь время эволюции компьютерных игр. Со момента появления первого ее представителя, на просторах нашей Земли было реализовано порядка 150 млн. сертифицированных игр, и без сомнений «Симс 4», не будет исключением в данном статистике, а может быть и поставит новые рекорды. new-sims4.ru — симс 3 без дополнений вы имеете возможность у нас на ресурсе.

Что такое симулятор Sims 4? Игра достигло высот, которые и не снились ее предшественникам. Сюжетная линия не претерпела кардинальных модификаций, но были значительно улучшены зрительные показатели геймплея, выведя их на совершенно недосягаемый уровень. В процессе воплощения этого проекта, разработчики ликвидировали все огрехи и изъяны после проекта «Симс Сити», так как ее выход, кроме огорчений, фактически ничего не дал фанатам линии симуляторов «Симс», в минимальные сроки ее накрыла цунами отрицательных отзывов. Это и инициировало производителей создать «Симс 4» в классическом виде офлайн приложения, которые не нужно интернет соединения для игрового процесса.

В чем заключаются важнейшие параметры геймплея? Sims-4 стал целиком усовершенствованной игрой, где пользователям не ставится практически никаких ограничений. Большие территории и мегаполисы, с реализацией многогранной быта, обучения героев, невероятные возможности в персонализации персонажа по любым характеристикам, от облика до повадок.

В перечне кардинальных новаций реализация мегаполисов и больших городских территорий, с плотным населением индивидуальных и уникальных Симов с личным сценарием жизни и взаимодействия с игроком. Городская быт реализована в личностном поведении всех ее участников: у всех своя персональная жизнь, личное рабочее место, рекреационные зоны. Еще реализован процесс изменения ландшафта и архитектуры городских поселений и расширены функции личных настроек персонажа. new-sims4.ru — скачать симс 4, скачать игру симс 4 можете у нас на сайте.

Добавить комментарий