Дневник ребенка


Дневник ребенка

День 1.
1.
Хмм наверное это начало . Начало конца, а может самовнушение, не знаю…
Закрываю свои глаза и вижу её глаза, небесно голубые чистые и такие добрые…
Что это? Как называется это ощущение? Таких людей и называют друзьями ? Или это уже роднее и ближе?
Сегодня она снилась мне , сегодня и ещё неделю назад. Это бывает всё чаще. Наверное так люди скучают? Наверное это называется привязанность?
Закрываю глаза и вижу её — наворачиваются слёзы, почему — не знаю. Становится грустно, очень грустно. Но кто она для меня , а впрочем зачем мне в этом разбираться? И всё же…

2.
Друзья. Кто это такие ? Как понять что это твой друг? Хорошие друзья становятся близкими людьми, не очень хорошие остаются знакомыми… А кто такие эти «друзья», как отличить их от всей массы?
Может это те , с кем мы проводим больше времени? Но разве это не семья, не родные?
Друг , как часто я произношу это слово. Друг именно так меня с лёгкостью может называть около половины района и все эти люди искренно верят , что я считаю точно так же, но… Лишь в такие моменты как сейчас я могу с уверенностью сказать , что не смогу привести ни одно имени человека , которого я могла бы назвать другом. Кто такие друзья?

3.
Снова глаза на мокром месте. Снова её образ… Такая красивая, приятная и родная…
Наверное, чтобы не сойти с ума , нужно видеть её чаще. Ведь если уже через неделю она начинает мерещится мне по всюду, ещё не много и она снится мне каждую ночь…
Что это ? Как называется это ощущение?
А её запах, индивидуальная особенность каждого человека и её тоже. Иногда он приходит ко мне с ветром, в голове сразу появляется её образ… Может я маньяк? Я бы продала ради неё душу и отдала бы всё.
Снова слёзы…

4.
Почему , почему я не вижу среди сверстников таких людей? Почему они старше? Может это большая проблема , а я и не подозреваю? Это нормально? А впрочем мне всё равно. Может это самовнушение? Сверстники, просты и не привлекаткльны, не отличаются умом , да и прямо сказать глупы. Из всех своих знакомых из нормальных будет один или два , но не больше. Почему так? Может это поколение, но почему я не такая? Почему я мыслю шире и дальше. Я не ощущаю свой возраст , мне всегда дают больше и я чувствую себя старше. Иногда кажется, что это не то тело и не то время.
Прошлая жизнь : не совсем то , но это первое, что приходит в голову.
Это много бы объяснило , например то, что сверстники мне не равны. И то что она так близка.

5.
Она проста и необыкновенна, должно быть таких как я много. Но ценит ли её семья? Похоже , что не очень… Может это только кажется? Надеюсь это не так, и все же.
Знает ли она о моей зависимости? Привычки от которой не избавится. Но это не любовь, или любовь но как к сестре. Именно сестре , не смотря на возраст. О! Как она прекрасна…

День 2.

Добавить комментарий