Почему девочки выбирают плохих мальчиков


Почему девочки выбирают плохих мальчиков

Давно уже не занималась своими рассуждениями. Тут возникла данная тема. В принципе, почему мы выбираем себе не ровню? Того кто плохо себя ведёт?  Поступает неправильно или даже где-то не честно. В общем, тех, кого принято считать и называть плохими мальчиками.

Начнём пожалуй с того что девочки также бывают далеко не идеальными и не совершенными. Но сейчас речь пойдёт не о нас. Так же хочу сразу заметить данная статья это лично моё мнение. Из собственного опыта, наблюдений и так далее. Я никому его не навязываю, просто хочу быть полезной. Мало ли у кого в жизни такая же ситуация и моя статья может кому-то пригодиться или даже помочь.

Думаю честно по данной теме взять себя за объект наблюдения. Поскольку прежде чем кого-либо критиковать нужно начать со своей собственной личности.

Итак, за всю мою жизнь я, пожалуй, выбрала только двух парней действительно хороших. Первый мужчина стал моим мужем. Если даже за место меня выбрал свою карьеру, это никак его не сделало плохим. На самом деле он самое лучшее, что было у меня в жизни. Мы не подходим друг другу и это факт. Здесь в принципе даже никто не виноват. Просто не судьба.

Второй парень также является реально хорошим. Не сказать, что у нас были отношения, но общались мы довольно тесно. Оказалось наши два разных мира никак не могут поладить и сойтись в одно единое. Но опять, же его это не делает плохим. Скорее в этой истории плохая девочка именно я.

В остальных же случаях всегда выбирала и выбираю до сих пор плохих парней. Они всегда предпочитают за место меня какую-то другую или что-то другое. Также некоторые не всегда ко мне хорошо относились. Да и поступки ко мне или даже к другим не могут относиться, так скажем к их порядочности. Ладно, ели бы я училась на своих ошибках, но нет. До сих пор меня тянет в прямом смысле к таким парням. Конкретно за себя могу ответить, что мне с ними намного интересней, чем с хорошими пацанами. Оказывается, именно плохие парни не деградируют, развиваются, много знают и с ними реально интересно общаться. Они весёлые, безбашенные, не сидящие на одном месте. В общем, во многом по темпераменту схожи со мной. Хорошо каждый выбирает пару под себя. Я далека от хорошей, примерной девочки, поэтому в моём случае всё понятно. У плохих парней такая же динамика и энергетика как у меня. В принципе, поэтому мне они реально подходят, но вот, что у меня с ними не складываются отношения это вопрос уже другого характера, который я здесь не рассматриваю.

Если со мной мы более или мене определились, тогда что говорить про людей которое полная противоположность. Кстати есть вроде как типа мифа, что противоположности притягиваются. Возможно это правда, спорить не буду. У меня на этот счёт также полный промах, что и в других случаях.

Мой друг однажды рассказал мне историю про нашу общую подругу. Она ему в слезах посреди ночи звонила и спрашивала где её муж, поскольку они лучшие друзья. Надеюсь не надо объяснять, где мужчина находился. Мне кажется это вопрос риторический в данном случае.

На что мой друг ответил весьма дельно:

— А что она хотела? Думала, раз он на ней женился, то всё взял и изменился. Стал таким хорошим, примерным. Перестал ходить по бабам. Нет, она знала за кого выходила замуж. Он не изменится, это будет продолжаться бесконечно.

Действительно, все девочки думают одинаково. Раз, они возьмут, исправят плохого мальчика или он сам захочет поменяться ради неё. Нет, чудо не произойдёт. Говорю честно и открыто, поскольку сама в это не верю. Ты выбрала плохого так будь добра мирись с его гавном. В противном случае просто не выбирай такого.

За пример возьму своего знакомого. Его девушка постоянно волочится за ним. Он пьёт, развлекается, болтается, плохо к ней относится. Она всё терпит и постоянно следует за ним по пятам. По окончанию любого вечера  ведёт пьяного парня домой. Вот это я понимаю любовь. Не спорю, был у них разлад, когда её нервишки не вытерпели.

— Меня не устраивают такие отношения.

Что же довольно честно. Мой первый совет был ему примирение. Ну, кто ещё будет его терпеть столько лет, принимать таким, какой он есть на самом деле без цели исправления. Это чистая, правда. А так хочется, чтобы по ночам тебя кто-то обнимал. Засыпать одному хреново. По себе сужу. В окончании данной истории они помирились и вместе до сих пор. Буду надеяться, что так и будет дальше.

Если в этой истории также всё понятно, то вернусь к общей знакомой со своим другом. Ведь её мужа тоже знаю, причём довольно не плохо. Когда они поженились, сама верила, что мужчина стал добропорядочным семьянином. На какое-то время это стало правдой. Привозил её домой на обед, потом отвозил обратно на работу. Теперь она в декрете, а он сам в течение рабочего дня часто появляется дома. В общем, много времени уделяет своей жене и уже ребёнку, но про другие свои шалости не забыл. Возможно, не поверила бы в историю своего друга, если однажды  не увидела собственными глазами. Посоветовала ему не приниматься за старое, но я ему не указ в принципе, как и все остальные. Вот вам и противоположности.

К примеру, к этому немного хочу описать одну сцену из сериала. Там девушка также стала встречаться с плохим парнем. Она из хорошей, обеспеченной семьи. Так скажем элита, он простой и плохой. На выпускном вечере в её кружении он зажёг с другой девушкой. Конечно, она их засекла.

Ответ парня меня также привёл к таким рассуждениям:

— Ты хотела, чтобы я нарядился как клоун в дорогой костюм и в раз стал хорошим мальчиком, твоей собственной игрушкой. Но я не такой.

Дальше по сюжету сериала парень признал свою ошибку и хотел помириться с девушкой, но стало слишком поздно. К тому же разочарование страшная вещь. Доверие иногда вообще невозможно вернуть. Так и вышло в этом сериале. Я не спорю, возможно, парень действительно может измениться в какой-то степени, но его суть поверьте, останется прежней. Поэтому раз уж выбираете плохих парей, миритесь с этим. В противном случае глушите свои чувства как можно с большим стремлением к этому. Как бы, не было тяжело и вас не тянуло к нему, забейте. Говорят, время лечит, вот и проверите заодно.

Ещё хочу заметить по поводу себя весьма важный факт. Для меня уже давно смыты понятия добра и зла. Хорошего и плохого. В каждом плохом человеке есть что-то хорошее с точностью наоборот. Мы все не совершенны и не идеальны. Зачастую поступаем неправильно или некрасиво. Что этим хочу сказать. Даже в самом плохом парне есть что-то хорошее. Почти в каждом фильме или сериале главная героиня выбирает практически главного негодяя. У него появляются чувства, он любит. Это хорошая черта в плохом герое, но многие эти персонажи всё равно за спинами своих подружек творят пакости. То о чём писала выше, суть их не измениться никогда. В принципе, как и мы сами.

Ещё по поводу смытия границ плохого и хорошего. В моей компании есть парень. Его считают не то что плохим, а вообще конченым отморозком. Терпят, это будет правильное слово, по одной простой причине. Он часть нашей компании. Хотя как он мне рассказывал казусы у него были. Ругался со всеми, его выгоняли. Год ни с кем не общался и так далее. Ну, вот только мне с ним реально интересно. Пожалуй, больше чем с кем-то ни было. Хвастаться особо не чем, но я из немногих кто нашёл к нему подход. Ещё есть его лучший друг, но они дружат с самого детства. С начала вообще не понимала из-за чего, довольно не плохой парень общается с конченым отморозком. Пока не начала общаться с ним сама. Да, всё же с ним есть из-за чего дружить столько лет. В принципе этот отморозок не такой уж плохой. Да, резкий, правдивый, где-то жёсткий и злой. Главное в нём есть хорошие черты. Тем более с ним реально очень весело и даже познавательно, поскольку парень далеко не глупый, что тоже является немало важным фактором. И ещё мы с ним реально похожи.

Опять же если с ним захочет замутить какая-либо девчонка. Ей стоит основательно подготовиться. Принимать таким, какой он есть и ещё тот факт, что против него его собственное окружение. Значит, на неё будут смотреть также. Хотя для меня это вообще не проблема.  Мне наплевать на чужое мнение, осуждения и так далее, но все не я. Поэтому думайте сами, дорогие девушки следует ли вам действительно выбирать плохих парней.

Они мало того что плохие так у них ещё зачастую скверный, сложный характер. Помимо заморочек с ним вы можете подвергнуться критики со стороны окружающих, которые попросту вас не поймут.

С другой стороны, если любовь настолько сильна, то почему бы и нет. Ведь я же всегда выбираю плохих парней и точно знаю почему. Тем более именно такой тип  мне подходит.

В завершении своей статьи хочу вам напомнить такой персонаж как Джек Потрошитель. Он убивал уличных проституток с невероятной жестокостью, перерезая горло перед тем, как вскрыть брюшную полость. Но почему-то я просто уверена, что даже у него было что-то хорошее. Как и в одном сериале также про маньяка, который встретил свою любовь. В конце данного сериала, будучи уже женат на ней, он всё равно посматривает в сторону других девиц и весьма не в целях измены.

В общем, думайте, решайтесь, выбирайте и будьте счастливы! Право выбора всегда за вами и зависит только от вас самих. Ни от кого больше. Помните это. Удачи. Искренне.

Добавить комментарий