ŦĔNDENCIES:Книга 1-Опастно


ŦĔNDENCIES:Книга 1-Опастно

Меня зовут Дайна. Я-староста нашего класса. Я-вкладываю в наш класс многое, ровно, как и мои друзья. Наша компания, не самая дружная, но, мы готовы поддержать друг друга. Да, бывают ссоры, но вместе, мы навсегда.
Мы закончили пятый семестр, и решили прогуляться. Мюрр:
-Куда, на сей раз? Эдилл:
-Может сходим в…—И тут выпрыгнул не из откуда, странный человек в алом плаще. Он сбил с ног Эдилла:
-арах!!! —И все хором закричали «ЭДИЛЛ!!». Сэм:
-За ним, вперед!!—Мы рванулись в погоню, Он был быстр, и когда мы устали, он сам пришел к нам, сказав:
-Извиняюсь за столкновение — Он кинул, что-то, на подобие аккумулятора, и оно ударила нас, легким разрядом, после чего, он исчез, оставив накидку, с координатами. Мы отменили гулянку, пришли в школу, там было пусто. Мы сели, и тут Мюрр:
-Что это было??От кого он убегал?? Почему нас ударило разрядом? Зачем нам нужен плащ?? И, что мы будем делать с координатами? —Дина:
-На все вопросы есть ответы!! —Да…—Сказала Я:
-Мне кажется, это было каким-то посланием, с сзади некого не было, не от кого, он не убегал. Разряд, наверняка, чтобы задержать нас. Плащ поможет нам, отыскать его. А координаты…мы найдём, отыщем, это местоположение!!!
И на завтра в девять утра, мы поделились по группам: Я, Мюрр, Эдилл, Голдмун, Дайлери, Анна, Алз-последовали за координатами, а второй Алз, вторая Анна, Помгранат, Камэлай, Дина, Сэм, и Айбра-пошли спрашивать, о таинственном парне.
Мы ввели эти координаты, в приложение. Это место за городом. Идти пешком, очень долго, поэтому решили взять велики, а Мюрр, скейтборд. Потом, выдвинулись, Взяв еду, пить, вещи.
Тем временем, другая группа подошла к торговому центру. Они спрашивали о плаще, многие не видели, а некоторое, вообще проходил мимо. Сэм:
—Может в другое место? Айбра:
—Зачем? Здесь и так людно.
—СМОТРИТЕ!!! -Крикнула Дина. Это был тот же парень без плаща.

Мюрр:
—Мы битый час уже идем!!! Это за городом, если там нечего не будет?
—Мы не знаем, но верить, Я, не перестану. –Я промелькнула.
—ААААЙЙ!!! -Закричал Мюрр. Эдилл:
—Что такое?
—Вены…болят!!!!!

Продолжение Следует.

Добавить комментарий