Женская одежда оптом — это качественно, модно и недорого


Женская одежда оптом — это качественно, модно и недорого

Женская одежда оптом – это качественно, модно  и недорого

Чтобы платье радовало не только в первые минуты покупки, но и оставалось любимой одеждой, которую приятно носить, нужно уметь выбирать обновку.

Платья делятся на несколько типов в зависимости от того, по какому случаю его надевают: на каждый день, на любое мероприятие, на торжество. Повседневная одежда – это строгость и сдержанность, без блестящих украшений и кружев. Для универсальных случаев платье выбирается особо тщательно, оно выгодно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры. Вечерний фасон может быть коктейльным (мини без воротника и рукавов) или пышным, драпированным, макси, со смелыми деталями, сочетаниями тканей.

Как правильно выбрать платье

Есть некоторые секреты, которыми нужно пользоваться, посещая магазины женской моды. Для этого нужно не забывать о нюансах фигуры:

  • полных ногах или руках;
  • широкой талии;
  • маленькой или чересчур большой груди;
  • полноте или худобе;
  • низком или высоком росте.

Женщине с полными ногами рекомендуется длина платья ниже колена, в виде трапеции, вырез – декольте. Полным рукам подойдет прямой или расклешенный рукав. Широкую талию скроет модель без акцента на эту линию тела: отрезная под грудью или у бедер, без пояса.

При невыразительном бюсте выигрышно смотрятся воланы, рюши, сборки в области груди. С вырезом нужно быть осторожными, особенно с декольте. Женщина с излишне большой грудью, нарушающей пропорции фигуры, должна выбирать платья с небольшим, удлиненным вниз вырезом с несколько широкой частью одежды ниже бедер.

Полноватым дамам нужно носить полуоблегающие платья, худеньким – прямые фасоны с высоким воротником. Невысоким женщинам рекомендуются платья с завышенной талией, длина одежды – чуть выше или ниже колена  в зависимости от длины и строения ноги. Обладательницам большого роста подойдут платья любой длины: здесь нужно ориентироваться по пропорциям  и полноте фигуры.

Преимущества бренда FLY

Оптовый российский поставщик женской одежды Fly – олицетворение надежности, богатого ассортимента в соответствии с веяниями моды. Сотрудничество с опытными, заслуженными модельерами, качество тканей и технологии пошива,  грамотно выстроенная возможность устанавливать привлекательные цены, оперативное оформление заказов, выгодность оптовой формы купли-продажи – все это наращивает популярность и репутацию фирмы  Fly, которая неустанно трудится и повышает собственную планку для удовлетворения покупательского спроса.

Добавить комментарий