Убийца


Убийца

Дмитрий Кабаргин и Сергей Прожерин вышли из бара. Сергей был пьян и поэтому за руль сел Дмитрий. Едут они в машине, Дмитрий смотрит на дорогу а Сергей спрашивает пьяным голосом:
— Слыш братюнь, а ?
— Чего тебе ?
— Слыш, налей пивка плиз !
— Не могу я за рулём.
— Ну пожалуйста!- и начинает трести его с такой силой, что Дмитрий съежает на встречную полосу.
Буммм!Буммм!
Дмитрий выпрыгивает в тот момент, когда его машина взорвалась.
Смотрит- Сергей мёртв.
Посмотрел он на другую машину-там два трупа лежат. Ну он и побежал домой.
Прибежал он в общагу где он жил и рассказал Алексею Косачу о случившемся. по мере того как он рассказывал лицо Лёши то бледнело, то краснело.Потом, когда он дорассказал свою историю, Алексей сказал ему:
— Тебе надо спрятаться!
— Но я не знаю где!
— Я помогу тебе в этом.

Утром когда они оба встали, они сказу включили телевизор. Там шли новости. Вдруг они услышали:
— Вчера произошёл взрыв около проспекта Мира. Взорвались две машины, три трупа было найдено. По данным это Гор Мелконян, Сергей Прожерин и Даниил Семёнов. Подозреваемый в этом — Дмитрий Кабаргин.
Дима и Алексеем переглянулись и Лёша сказал:
— Я знаю одного человека, который поможет тебе поможет. Его зовут Вячеслав Волошенко. Он киллер.
Через час приехал Слава. Лицо у него было как камень, наверно он убил более десяти человек. Как только он вошёл, Лёша сразу дал ему деньги как они и договаривались. По договору Вячеслав должен защищать Дмитрия и выполнять все его указания.
Вдруг в дверь зазвонили, и голос басом проговорил:
— Открывайте, полиция!
Дмитрий хотел спрятаться, но Вячеслав его удержал:
— Я разберусь с ним, — с этими словами он подошёл к двери и сказал женским голосом:
— проходите, открыто!
Дмитрий не понял как он сказал настолько правдоподобно но он был уверен: Слава мастер своего дела!
Когда полицейский зашёл в дом, он никого не увидел, но как только прошёл в гостиную, сзади к нему подбежал Слава и рывком уложив на землю начал душить. Задушив его он посмотрел на документы:
— Так так так, Егоров Артём, 24 года, проживает по адресу ул. Гагарина дом 32 квартира 45. Так, денежки, паспорт и свидетельство о принятии на работу стажёром.
Вдруг ошарашенный Лёша спросил у Вячеслава:
— А как мы вынесем труп?
— Вот так! — и с этими словами он выкинул труп из окна.
Через день после выезда Алексея и Дмитрия из квартиры Дима обратился к Вячеславу:
— Слушай у меня к тебе есть одна просьба!
— Всё что ты захочешь.
— Убей Лёшу!
Это желание повергло Славу в шок, и он растерянно сказал:
— П-полностью?
— Нет, блин, бошку убей а тело оставь! Конечно полностью! Ты кто киллер или маленькая девочка?
— Ну хорошо я постараюсь.
— Давай.
Через час Вячеслав пригласил Алексея в кино и тот согласился. Когда оно закончилось, Слава сказал Лёше:
— Я стащил очки из кинотеатра. Хочешь покажу? Ты только лупу достань. Когда Алексей достал из кармана лупу Слава уже занёс нож и полоснул им Лёшу. После этого он ударил ножом в сердце и выбросил труп в мусорку. Он позвонил Дмитрию и сказал:
— Твоё желание исполнено. Я совершил то, что ты хотел. А теперь я застрелюсь…
С этими словами он застрелился.
Дмитрий стал сходить с ума. Его красивое лицо стало бледным, руки начали дёргаться, а его прекрасная улыбка совсем исчезла с его губ. После этого его посадили в тюрьму а продолжение этого рассказа в следующей главе.

Просидев в тюрьме 4 года Дмитрий стал думать кто же его мог спалить. На ум ему приходило лишь одно имя — Роман Головенькин. Он начал его искать.
Когда Дмитрий его нашёл, Рома пил коктель со своей возлюбленной. Он подошёл сзади и ударил Романа ножом в почку а затем воткнул нож в сердце. Пока Дмитрий совершал злое дело, девушка Ромы убежала. Дима не растерялся и метнул ей вслед свой окровавленно-чёрный нож. Она упала без признаков жизни, и Дима поднял труп Романа и девушки, вытащил свой нож и выкинул в мусорку.
С тех пор Дмитрий жил в страхе. Постоянное чуство с его стороны, что хотело всё новых жертв не унималось, и ему ещё и ещё хотелось убивать. Один раз он хотел убить маленькую девочку лет 7, но не убил, потому что увидел как мама просила его чтоб не убивал ребёнка, а убил её саму но пощадил девочку. Он этого не сделал. Он просто убежал, а по дороге плакал как дошёл до этого…
Спустя 10 лет у него появилась своя банда, и они наводили ужас на людей и вообще на город.
Но в один прекрасный день он увидел девушку и сразу влюбился. Дмитрмй произвёл назабываемое впечатление на неё. Через год они уже радовались своему первенцу, и вместе плакали, когда он разбил себе нос.
Вы теперь наверное поняли, что из каждого плохого человека можно вырастить хорошего, и у каждого человеке в душе есть частица добра.

Добавить комментарий