Ни о чем


Ни о чем

Даже и не знаю, стоит ли об этом? Вот вчера по телевизору в новостях показывали. Ну, вы видели. Так вот, мне кажется, что можно было как-то по-другому. Не так, знаете ли … ну, в общем, иначе как-то. А то вот так раз – и будьте любезны. А, с другой стороны, в телевизоре все говорят: нет, только так и никак иначе. И поделом супостату! И все в галстуках, лица такие … В общем, засомневался я. Я-то в трениках сидел. Да и лицо к вечеру уже … чего уж там.

Да и что мне, в самом деле, больше всех надо? Я свое дело сделал, когда голос в урну уронил. Правда, я не за этих был, да чего ж теперь? У них вон лица, галстуки опять же. И потом, по телевизору же ерунду не скажут. Значит, это я чего-то. Может, просто вопрос ниасилил? Я ж газет не читаю. А зачем, мне говорили, в телевизоре все то же самое.

Вот только мне интересно, а супостат-то что? Он-то как на все это? Хоть одним бы глазком. Они говорят, он то-то и то-то. А еще он такой, он сякой, а мы его за это … В телевизоре ведь не соврут, как думаете? Значит, все правильно. Это просто я чего-то, устал, наверное. Или заболел. Во, точно! Болею я — давление, скорее всего, так что, если что не так … извиняйте. Машинально как-то это все. Да и жена вон за рукав дергает.

Так что не обращайте внимания. Так, написал тут ни о чем.

Добавить комментарий