…Потом Она исчезла.
Куда – никто не знал…
И позабыло Зеркало лица Её овал.
Забыли смех Обои,
Шаги забыл Паркет,
И Платье голубое
Забыл Велосипед.
А рук Её касанье,
Смущенье наготы –
Забыли Краны в Ванне
И на окне Цветы.
Халатик – запах тела,
Подушка – стон и плач…
И всё осиротело.
Хоть плачь.
12.05.06
Симпатичное стихотворение. А плакали все вместе?
Плакать могут читательницы и окружающие их (при чтении) предметы.
Спасибо, Таня. Честно говоря, юмора я не заметил. Тем неожиданнее… Чего только не обнаружит пытливый Читатель, а тем более — Читательница !.. Феликс.
Гала, Фантазии читательниц безграничны. Рад, что вызвал и такое впечатление. Феликс.
Очень проникновенно и душевно!
Очень понравилось…
Очень признателен, Феликс.