Скорбная песнь непробитого тоннеля


Скорбная песнь непробитого тоннеля

Я – Транс-кавказский тоннель, не пробитый.
Меня проектировал старый бездельник.
Потом на меня не выделил денег
В Минфине – какой-то дурак набитый…

И пылюсь я в конторском шкафу,
безнадёжно, навеки забытый.

23.01.06

Добавить комментарий