Тайна мироздания


Тайна мироздания

Познавший тайну мироздания,
Узнает как-же жизнь легка…,
Подарит Миру свои знания,
Для счастья жить в любви всегда.
И ничего взамен не спросит,
Лишь только пожелает нам —
Любви, терпения и веры,
Познать себя — для счастья Вам!

——————————
Спасибо Мастеру Галине Дымковой за её подарок всему человечеству земли — книгу «Мое счастье — от Бога».

——————————————

Тема Бога и религии сегодня волнует все человечество земли.
Ради наших детей и внуков, кому предстоит жить на земле, мы просто обязаны сделать их жизнь безопасной на земле.
В противном случае — нет никакого смысла жизни в той лжи, в которой пребывает человечество сегодня.
Знания Галины Дымковой о чувствах человека очень доступны каждому.
Я хочу предложить Вам прочитать мнения людей о знаниях Галины Дымковой.
Пожалуйста читайте:
———————————
Здравствуйте! Почитала ваш пост…

Решила, если вы не возражаете, поделиться с вами своим мировоззрением. Я аналитик. И мне трудно общаться с людьми, которые не воспринимают Бога, как личностный Разум не земного прохождения. Но я попробую.

В голове каждого человека происходит сумбур, как только я «открываю глаза» на происходящее на земле.

Я попробую показать вам настоящего Бога в реалии, но не Бога, о котором говорит любая религия.
Я читала, что человеку просто необходимо понять реальность Бога лишь для того, чтобы развеять сомнения относительно того времени. Реальность того, что Бог отдал своего сына на крест за грехи человеческие. Моё не согласие со смертью земного человека, и меня в частности, толкало по жизни искать что-то, что могло бы меня убедить в обратном.

Долгие годы меня мучил вопрос жизни и смерти. Почему такая не справедливость, в природе, что человек должен умереть? Я перевернула уйму эзотерической и оккультной литературы, встречалась с великими мастерами, чтобы найти ответ на мои сомнения. На какое-то время, после прочитанной мной определённой литературы, мне казалось, что сомнения ушли полностью. Но они возвращались всякий раз, как только я останавливалась и говорила себе: вот здесь правда!
Но нашла ответы на мои вопросы, которые развеяли мои сомнения полностью, совсем в другом месте — ответы доступные и лёгкие, не заставляющие меня больше сомневаться в истине. Я расскажу о женщине, которая перевернула всю мою жизнь и благодаря которой исчезли во мне все сомнения и больше уже не возвращаются.

Изучая материалы Галины Дымковой — женщины, которая виделась мне вначале не той, за кого себя выдаёт ( она разговаривает с Богом…), но когда я разобралась в её материалах и вникла, то обнаружила в себе такую слепоту, о которой скажу позже.

Так вот, в материалах Галины Дымковой, я обнаружила информацию о том, что Иисус действительно жил 2000 лет назад и он действительно лечил энергией людей, возможно как парапсихолог, но его лично никто не казнил, хотя казнь действительно была. Казнили подставное лицо, которому замазали сажей лицо и вырвали язык, чтобы он не смог говорить. И что согнали на площадь евреев, которые в лицо никогда не видели Иисуса, а только слышали о нём. И поэтому все апостолы, присутствующие во время казни — единственные, кто знал Иисуса в лицо , отказались от приговорённого. Так как не увидели в нём того Иисуса, с которым лично были знакомы.
А сам Иисус за три недели до назначенной казни, ушёл в Тибет. И знал об этом один только Пётр ( апостол), который закрылся в доме, где находился Иисус и никому не велел туда заходить, объясняя это тем, что Иисус обучает его целительству и нельзя им мешать.
Казнь подставного лица ( поскольку не обнаружили Иисуса на месте) устроили в назидание евреям, чтобы те не пошли за Богом Иисуса, о котором он рассказывал людям и не взбунтовались против правителей того времени.

Когда я читала эту информацию, у меня появились сомнения относительно Знаний Галины, утверждающей, что она их получила «сверху», от Бога. Слишком уж ярко она описывала прошлые события (2000 лет назад) Галина.
Изучая её материалы, я обнаружила для себя ещё одну странную вещь, Галина, кроме Бога, не опиралась ни на один исторический факт и авторитет, признанный на земле . И это навеяло на меня сомнения относительно правды в исторических событиях. Обычно человек , пишущий какую-то информацию, доказывает свою правоту, опираясь на исторические факты и авторитеты.
Ну, не мог человек ( Галина), который не ставит для себя авторитетом ни одного мастера эзотерики ( де Лай-лама), или другого какого-то духовного лидера, изучающего невидимый людским глазом ,Тонкий мир, ( Блаватскую, Рерих) писать подобные вещи, рассказывая о них, как будто бы она сама участвовала во всех событиях, в те времена.
Я начала изучать её материалы глубже и глубже и стала понимать, что нам людям, нужны веские доказательства всего того, о чём пишет, например такая, как Дымкова. В противном случае всё ставится под сомнения.
Книга Г. Дымковой «Моё счастье — от Бога», которую я читала, открыла мне глаза на вещи, которые я прежде видела вымыслом и людской фантазией. Например, что учёные разработали новое психотронное оружие — психогенератор, под воздействием которого человек слышит в голове голоса-приказы. И что эти психогенераторы придуманы были ещё в 20-х годах, в бывшем СССР и разрабатывались также в Германии, где готовился придти к власти А. Гитлер. Есть архивные документы с видео-записями, где проводились эксперименты на живых людях в СССР на приговорённых к по-жизненному заключению в 20-тых годах и в настоящее время на простых не знающих ничего об этом людях, которые попав под дистанционное воздействие, становились не управляемыми в своих поступках. У Гитлера ( были предоставлены архивные документы ( видео-записи) на Нюрнбергском процессе в 1949 году) был такой аппарат- психогенератор, через который делали эксперименты на заключённых в конц. лагерях.

Позднее, я начала изучать материалы Галины уже у неё на форуме и обнаружила интересную для себя информацию, которую писала Галина:
«Библия, пишет Галина, была написана спустя пятьдесят лет после ухода Иисуса Христа с земли ( это исторический факт), её писали люди своим страхом, пропуская информацию о жизни Христа по слухам, через свою призму сознания , веря слухам о казни Христа, размножая эту веру повсюду.
Иисус не принадлежал никакой религии и все это знают, даже в церквях. Следовательно, его жизнь нельзя отнести к вере в религию. Происходящее на земле является вымыслом того, что Иисуса можно найти там, где есть Церковь и секты ( христианская, православная.,католическая… )
Делаем вывод: кто сказал, что Иисус безбожник? — Синагога. Кто сказал, что Иисус был распят? — Церковь ( инквизиция).
Кому принадлежит сборище денег за выдуманную ложь? Кому верить, если есть убеждение философов, что только ложь творит цивилизацию?
Поправка: Я не Галина Дымкова, но желаю её здравия всегда за то, что «открыла мне глаза» на подлость управленческого аппарата. А именно, я увидела, что выгода церквей зависит от выгоды правительства. И что Церковь и государство всегда были едины, живя в одной структуре: править глупым народом через СТРАХ, у
которого нет ни рук, ни ног, чтобы объяснить происходящее на земле. И я признаю, что кодовая ложь ( статья Галины Дымковой) , живущая в каждом человеке, пришла именно от тех событий прошлого, в которых есть настоящая ложь правителей всех времён. Рассудите сами: «нет пророков в своём отечестве». И это не мои слова.

С уважением
Ирина
———————————

Я тоже противник всех религий, и поддерживаю Ирину в признании информации, идущей от Галины Дымковой, о которой пишет Ирина. Но Галина- это исключение из правил. Она не религиозная и абсолютно ( я очень тщательно изучаю её материалы уже много времени) не похожая в своих высказываниях на тех, кто утверждает, что знает Бога. Её признание Бога резко отличается от всего того,чему учат верующих в любой религии, включая секты.

Бог — Творец, как вы правильно успели заметить. Но какое творение есть в религии, кроме запугивания, что Бог на том свете накажет за не послушание Его?
Бог не инквизитор. Ему жертвы не нужны. То, что Христа не распяли, а распяли подставное лицо — об этом я узнал не только из материалов Галины, а также я навёл справки, получив подобную информацию из других источников. Так что всё, что утверждают в религии о распятии Христа — это фуфло. Бог — Творец всего живого. А церковь — это разрушительный могущественный аппарат, внушающий только страх и рабство.
Из книги Галины Дымковой, я понял, что Бог может разговаривать с человеком через Мысли ( телепатически), без угрозы для психики. Его тело — это многогранные любящие живые чувства, от которых растёт Любовь, размножая Жизнь внутри и вокруг. И в человеке есть от,Бога чувство, которое мы называем Душа. Все остальные чувства: месть, ненависть, подлость, зависть, злость, хитрость, коварство и т.д. называются энергетическим страхом. Энергетический страх не нужен для жизни и развития живого. Люди, совершая подлость, БОЯТЬСЯ РАЗОБЛАЧЕНИЯ своей подлости ( общественное мнение) и трясутся от страха, делая преступления вплоть до убийства. чтобы их не раскрыли в подлости. Эти негативные чувства энергетического страха, Бог не создавал. Их создали сами люди, ещё в рабовладельческом строе. И эти все негативные чувства начали размножаться всё больше и больше, передаваясь потомству, разрезая своими мыслями, построенными от этих чувств, душу. И душа заболела этим энергетическим страхом, оказавшись у него, у страха в плену. То есть Душа вместо Бога стала пленницей страха. Чувства энергетического страха, который встал ( сатана) на место настоящего Бога. и люди стали многогранные чувства энергетического Страха, называть Богом. Душа сильно заболела ( заболела душа, стала рабой страха, находясь у него в плену ( раба божья). И человеку нужно освободить себя от этих негативных чувств страха, чтобы душа от Бога могла РАСТИ, и обрастать только Чувствами Бога. А она, душа, обросла в результате эволюции, негативными чувствами энергетического страха. Поэтому человеку нельзя было объяснить,почему такая несправедливость на земле. А всё очень просто ( всю эту информацию я прочитал в материалах Галины Дымковой): всё, что отвергает настоящего Бога, (который не Иисус, а Отец- Бог не человеческой формы — Создатель Душ), будет созидать для разрушения, болезней и исчезновения себя в дальнейшем. А всё, что признаёт настоящего Бога — будет жить и созидать в гармонии с Ним.
Бог — не игрушка. Его нельзя видеть и слышать от чувств энергетического страха у которого признание жизни идёт от ВЕРЫ в страдания на земле ( терпи и мучайся- лживая казнь Христа) и наказания на » том свете» . И церковь, представителями которой являются люди, имеющими подобный страх — это власть и деньги, занимающаяся пропагандой ВЕРЫ в » Бога- Страх, размножая этот страх повсюду. Церковь , в которую входят люди, внушающие страх перед наказанием на » том свете» в случае не подчинения их в признании придуманного ими Бога, является современным представителем инквизиции, которая уничтожала всех, кто не соглашался им подчиняться. И этими действиями церковь оказывает давление на сознание человека ( промывание мозгов), заставляя его верить в Бога, как в рабовладельца душ: ВЕРА В НАКАЗАНИЕ за грехи, которые только им сходят с рук ( католики-гомики)…? Но ведь если есть в человеке только многогранные чувства от Бога без чувств энергетического страха ( а чувства и мысли — это тоже энергия), то и Жизнь он получит совершенно другую на земле, с ином смыслом: Творчество без насилия… Творчество без страдания души, творчество для счастья жить в любви ( муж и жена) и т.д. А творчество от чувств многогранного энергетического страха- это творчество разрушения всего, Высотский — талант и творец, любимец народа. Но его личная жизнь — это полное уничтожение его души. Он закончил свою жизнь наркоманом ( я читал книгу о нём, написанную его женой Мариной Влади) , и множество других талантливых творческих людей, личная жизнь которых была сплошным адом для них, оставивших след своего творчества для потомков — это таланты-творцы всегда были преследуемые властями и » инквизицией, признающих власть и насилие над теми, кто им не подчиняется.

Если бы вы сумели научиться телепатически разговаривать с Богом через мысли по методу Галины Дымковой, то вы бы поняли, почему её материалы так важны на земле. Галина в книге Моё Счастье от Бога, раскрыла тайны человеческих чувств, подарив возможность ( я говорю о себе лично) понять, как управлять своими чувствами через законы работы психики и Закон Мысли , раскрывая все тайны мироздания, подарив человечеству ВЕРУ в получении на земле внутренней свободы душе от чувств энергетического страха, и в признании справедливости всего, происходящего с человеком в его жизни.

Иван.

Добавить комментарий