Где ты?
На этой планете огромной,
Яркой и светлой,
угрюмой и темной?!
Где ты?
Проносятся мимо и мимо
Годы, неистовым ветром гонимы.
Где ты?
Усталость вцепилась в ладони.
Скоро улыбка в морщинах утонет.
Где ты?
В путей перекрестьи – разлуки,
Травы забыли шагов твоих звуки.
Где ты?
А вдруг я когда-нибудь в полночь
Даже глаза не смогу твои вспомнить?
Где ты?
На этой планете огромной,
Яркой и светлой,
угрюмой и темной,
где ты?