Зеркало


Зеркало

Живу твоим настроением
Как зеркало. Смешно.
Я стала отражением,
А большего не дано?

А большее – только звезды
В бесконечных небесах.
А большее – только слезы
В твоих зеленых глазах.

Так странно, но интересно
Я чувствую. Я жива!
Но ничего не известно
Слова это только слова…

Понимая мир через звуки –
Звуки сложу в стихи.
Понимая мир через глюки,
Проживая свои грехи.

Совершая свои ошибки,
Пытаюсь не повторяться
Собираю в ладонь снежинки.
Я не хочу влюбляться.

Добавить комментарий