Родник мой милый!
Мой любимый родничок!
Черпаю силы в ласковой струе.
Ты – эхо дальнее.
Ты – первый луч зари.
С тобою ночь
Преобразится в полдень.
С тобою дождь
Ложится серебром.
А щепка в луже
Станет
Белым кораблем.
И ветер яростный
Ласкает,
А не режет.
И холод
Превращается
В костер.
Ручей не струйка —
Океан безбрежный!
Все! … Все!
Согрето
Глаз твоих лучом.
И волшебство не сказка!
Вот … же… рядом…
Едва лишь
Руку протяни…
Мечта моя!
Чудесная награда! …
Великое … Сокровище… Земли!
Родник мой милый
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Хороший стих,милая девушка.Желаю Вам счастья и добра.Творите дальше,на радость себе,а также окружающим и вообще пусть нас оценят,кто нас любит,а кто не любит пусть уйдут.Ваши стихи нравятся мне.Оставим ненужные споры я себе уже все доказал…В.С.ВЫСОЦКИЙ.
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ…
Его легко «раздраконят акулы пера». Найдут массу недостатков, но пишу не для них. Мне не нужны пиар и эфемерная известность.
Вас я относила к людям, близким мне по духу и совсем не ожидала агрессии.
Миру мир :))))))
я люблю смеяться и вам желаю радости и вдохновения