***
В воскресенье из окошка
Я смотрю на гололёд.
Уронила на пол ложку –
Неужели гость придёт?
На запоре держит в доме
Разливанная вода.
У бабули кости ломит,
Мне — не надо никуда.
Воскресенье! Можно спать,
Можно песни распевать,
Позвонить по телефону
И кого ни будь позвать.
Ветер воет, гонит воду
По растаявшему льду.
По такому гололёду
В гости точно не пойду.
26.11.06
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.