Без рубрики И снова кончается осень… от Светлана Сирень 15.11.2006 И снова кончается осень… Подернуты пыльной тоской Деревья — усталые гости Куда-то зовут за собой. Что им ответить… Знаю? Я воздух поглубже вдохну Дорогу к любви вспоминая Живою листвою… на льду… Полетаем? Твоим стихам о любви. Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.