Осенью.


Осенью.

Яркое солнце светит
тепло, но уже так мало!
«Ох, наконец — то мы вместе!» —
мне Осень дождем шептала.

Опалые листья только
шуршат под ногами светом,
и апельсиновой долькой
смеется с прилавка лето.

А где — то за Горизонтом
нет холода и в помине…
Тучкой закрывшись, как зонтом,
Здесь солнце блестит по — зимнему.

Добавить комментарий