«Храни Вас Бог», произнесу я тихо…
Вы промолчите, опустив глаза….
А за окном гуляет ветер лихо,
И за дождем уже пришла гроза..
Я выйду в дождь и двери не закрою,
Оставив часть себя у Ваших ног….
Закрыв лицо руками, и завою,
Как одинокий брошенный щенок…
Есть легкость, есть мелодия стиха, значит, есть сама поэзия. Только одно маленькое замечание — если на Вы, то «у Ваших ног» — с большой буквы. С уважением Елена
Замечательно!
Спасибо. )
Спасибо.
Вы правы. Уже исправил. )