Храни Вас Бог!


Храни Вас Бог!

«Храни Вас Бог», произнесу я тихо…
Вы промолчите, опустив глаза….
А за окном гуляет ветер лихо,
И за дождем уже пришла гроза..

Я выйду в дождь и двери не закрою,
Оставив часть себя у Ваших ног….
Закрыв лицо руками, и завою,
Как одинокий брошенный щенок…

0 комментариев

Добавить комментарий

Храни Вас Бог!

«Храни Вас Бог», произнесу я тихо…
Вы промолчите, опустив глаза….
А за окном гуляет ветер лихо,
И за дождем уже пришла гроза..

Я выйду в дождь и двери не закрою,
Оставив часть себя у Ваших ног….
Закрыв лицо руками, и завою,
Как одинокий брошенный щенок…

Добавить комментарий