Чиновничья номенклатура,
Весьма стабильная структура.
Плодов и шишек не даёт,
А только мзду всегда берёт.
Чем интересен Интернет?
Снимает он любой запрет.
Вся человечества история,
Увы-сплошная аллегория.
В театре нынешняя драма,
Лишь для инвесторов реклама.
К чему пришла цивилизация?
Везде одна феминизация.
Удивительный талант,
Без ошибок сдуть диктант.
Какой чувствительный пролог!
Как жалко,это-некролог.
Тесны нам Родины просторы,
Стремимся всей душой в офшоры.
Даёт нам женщина намёк,
Летим в огонь,как мотылёк.
Ты пишешь острую заметку?
Играешь в «русскую» рулетку.
Умом всю глупость не измерить,
В неё лишь просто надо верить.
В конце изысканный десерт,
С сибирской язвою конверт.
Звучит симфония в душе,
Но нет любимой в шалаше.
Со свадьбой длилась канитель,
Ушла с другим,сменив постель.
История — личная штука-
коллективен только психоз.
Но какая должна быть наука
из истории сделать колхоз !.
Почему эти стихи вроде бы как размещены в прозе, или это — 2-й этап размещения ?
С уважением, Надежда