Не ходите дети поздно,
В лес гулять без пап и мам.
Там живет лихой и грозный. .
В общем кто, не знаю сам.
Все рычит и вертит глазом,
В общем, очень не красив.
Всех своей косою разом,
Скосит, имя не спросив.
Так что ты малыш не балуй,
И не бегай по лесам.
Не пойду и я пожалуй.
Я его боюсь и сам.