— я сбежал от своего возраста
— и сколько тебе теперь лет?
— не знаю, я все еще бегу
— а если он тебя догонит?
— никогда! Я буду бежать всю жизнь!
19.10.06
(с) миньки Юрия Тубольцева, http://u-too.narod.ru
Бегун
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Бегу – зачем ?
Бегу – куда ?
Незная в чём ,
Моя судьба … )