***
«Плюшевые тапочки»
Я в Мир вошел…
А там бардак!!!
Никто не хочет прибираться
У входа нытики толпятся.
Им каждый фантик – тайный знак.
Возьму свой разум засучу,
И буду мыть сердца и души…
Раз мне уборка по плечу,
То значит, я планете нужен!
И значит, смысл не исчез!
Не зря мы верим Интуэри!
Я в Мир войду…
А там лишь блеск!
«Снимайте тапочки за дверью!!!